Логопедическая школа

Переедет ли детсад № 2 в Логопедическую школу? 2 29.11.2017

Читательница «Нашего города» Алина обратилась в редакцию с вопросом: «Правда ли, что специализированный детский садик № 2 переедет с улицы Михоэлса в Стропы, где его объединят с Логопедической школой?».

Нам пишут: небезопасное дерево у Логопедической школы 09.03.2017

Читательница «Нашего города» Наталья прислала в редакцию письмо с указанием на небезопасное дерево возле школы.

Почему темно возле Логопедической школы? 11 22.02.2017

Читательница «Нашего города» Наталья прислала в редакцию электронное письмо, в котором указала на отсутствие освещения возле Логопедической школы.

Шашисты логопедической школы выиграли призы на чемпионате Латгалии 2 16.11.2016

В понедельник, 14 ноября, в Тискадской средней школе (поселок Ружина, Силмалской волости, Резекненского края) прошел командный чемпионат Латгалии по русским шашкам среди школьников, в котором приняли участие команды-победительницы зональных чемпионатов. Соперниками шашистов Даугавпилсской основной логопедической школы – центра развития (тренер Иосиф Рочко) были победители из Вилян, Малты, Прейли, Ливаны, Резекне, Макашан и др. Соревновались команды, состоящие из двух юношей и двух девушек в трех возрастных группах.

Тротуар возле логопедической школы в Стропах появится в следующем году 4 21.10.2016

«Наш город.» 20 сентября опубликовал обращение читательницы Елены, которая обращала внимание на отсутствие тротуара возле логопедической школы в Стропах. Редакция направила тогда эту информацию в УКХ. Управление образования проинформировало «Наш город.» о том, что средства для строительства тротуара на участке улицы Турайдас от улицы Вайнёдес до Даугавпилсской логопедической основной школы-интерната запланированы в бюджете 2017 года.

Шашисты Русского лицея и Логопедической школы-интерната призеры чемпионата Латгалии 11.11.2015

Каждый учебный год в Латгалии проводятся спортивные игры школьников по различным видам спорта. Шашечный турнир в этом году прошёл в Тискадской средней школе (посёлок Ружина Силаянская волость Резекненского края).

В. Азаревич: Реновацию школ закончим до 1 сентября, на работы по школе Саулес будет новый конкурс 3 27.02.2013

До сих пор не известны победители объявленного 18 октября прошлого года очередного конкурса на заключительные работы по реновации школ Даугавпилса и благоустройство прилежащих к ним территорий.

Успешно идет реализация проекта реновации школ Даугавпилса 11 30.11.2012

На данный момент уже готовятся документы для сдачи в эксплуатацию 12-й школы Даугавпилса, в 6-й школе строительные работы тоже почти завершены, возле 10-й школы завершено обустройство стадиона, весной осталось лишь уложить синтетическое покрытие.

Заключен договор на завершение работ по реновации еще двух школ Даугавпилса 2 10.10.2012

На днях был заключен договор по третьему лоту конкурса на завершение реновации очередных двух школ Даугавпилса, которая проходят в рамках европроета.

В Логопедической школе–интернате Резекне будет принимать педагогически-медицинская комиссия 10.05.2012

10 и 11 мая в Резекненской логопедической школе-интернате с 9:00 до 11:00 будет работать педагогически-медицинская комиссия, которая будет принимать документы на назначение детей дошкольного и школьного возраста на специальные программы обучения с 1 по 4 класс.

День открытых дверей в Резекненской Логопедической школе-интернате 11.04.2012

Три дня – 12, 13 и 14 апреля Резекненская логопедическая школа-интернат, по улице Варславана 5, приглашает всех интересующихся на день Открытых дверей, информирует координатор общественных отношений Волдемарс Ивдрис.

"Вотчина Дукшинских": тайное становится явным 49 27.10.2011

Диктатура, фискальство, черви в компоте, тухлое мясо, покрывательство педофилов, устройство на работу родни... Все это — не рассказ о тюремной жизни. Это — будни даугавпилсской Школьной управы.